Publicidad

Equipo directivo


José Antonio Vera

Presidente

Información

María Luisa Azpiazu

Directora de Redacción

Tel: (+34) 91 346 75 25

mazpiazu@efe.es

Pilar Valero

Internacional

Tel: (+34) 91 346 73 21

Fax: (+34) 91 346 73 18

pvalero@efe.es

Carlos Gosch

Nacional

Tel: (+34) 91 346 72 89

Fax: (+34) 91 346 71 17

cgosch@efe.es

Carmen del Portillo

Economía

Tel: (+34) 91346 71 00

economia@efe.es

Marta Cerame

Audiovisual

Tel: (+34) 91 346 72 07

Fax: (+34) 91 346 76 60

mcerame@efe.es

Javier Muñoz

Deportes

Tel: (+34) 91 346 71 70

Fax: (+34) 91 346 73 08

jmunoz@efe.es

Carlos Mínguez

Cultura, Ocio y Espectáculos

Tel: (+34) 91 346 73 62

cminguez@efe.es

Pilar Zaragüeta

Documentación

Tel: (+34) 91 346 72 91

Fax: (+34) 91 346 72 51

pzaragueta@efe.es

Emilio Crespo

Contenidos Digitales

Tel: (+34) 91 346 76 62

Fax: (+34) 91 346 76 60

multimedia@efe.es

Esther Borrell

Gráfica

Tel: (+34) 91 346 71 21

Fax: (+34) 91 346 71 56

eborrell@efe.es

Carlos Martos

Fin de Semana

Tel: (+34) 91 346 73 10

cmartos@efe.es

Antonio Dopacio

Reportajes

Tel: (+34) 91 346 76 28

Fax: (+34) 91 346 74 67

adopacio@efe.es

Corporativo

José Antonio Pérez

Territorial y Gabinete de Presidencia

Tel: (+34) 91 346 74 89

Fax: (+34) 91 346 71 73

japerez@efe.es

Joaquín Müller-Thyssen

Fundéu

Tel: (+34) 91 346 76 85

Fax: (+34) 91 346 75 03

jmullert@fundeu.es

Gloria Valenzuela

Escuela de Formación

Tel: (+34) 91 346 71 69

Fax: (+34) 91 346 71 75

escuela@efe.es

Rosario Pons

Comunicación

Tel: (+34) 91 346 74 88

Fax: (+34) 91 346 71 58

rrpp@efe.es

Fernando Moreno

75 Aniversario

Tel: (+34) 91 346 75 89

Fax: (+34) 91 346 71 58

efe75@efe.es

Gestión

Miguel Ángel Muñoz

Económico-Financiero

Tel: (+34) 91 346 71 00

Fax: (+34) 91 346 75 56

dfinanciero@efe.es

Francisco Javier Aycart

Operaciones

Tel: (+34) 91 346 72 75

Fax: (+34) 91 346 74 86

faycart@efe.es

José María Cernuda

Recursos Humanos y Asesoría Jurídica

Tel: (+34) 91 346 74 37

Fax: (+34) 91 346 76 12

jmcernudaf@efe.es

Miguel Ángel Gómez-Mascaraque

Tecnología y Sistemas

Tel: (+34) 91 346 74 44

magomez@efe.es

Ángel Aguado

Ventas

Tel: (+34) 91 346 75 11

Fax: (+34) 91 346 71 73

aaguadoo@efe.es

Servicio exterior

Alfredo Aycart

América

Tel: (507) 223 90 14

Laureano García

EFENEWS

Tel: (1-305) 262 75 75

laureanogarcia@efeamerica.com

Carmen Gurruchaga

Brasil

Tel: (5511) 974 536 404

mgurruchaga@efe.es

Ana Rosa Mengotti

Mesa de Edición para América

Tel: (571) 350 02 20

Fax: (571) 350 05 99

mesabogota@efebogota.com.co

Ignacio Sanz Cerezuela

Asia y Oceanía

Tel: (+34) 91 346 73 95

isanz@efe.com

Fuad Abdelrahim

Servicio Árabe

Tel: (202) 27 36 23 82

Fax: (202) 27 38 07 68

fuad@efe.com

Pedro Damián Diego Pérez

Cono Sur

Tel: (598-2) 902 03 38

pdamian@efe.com

Lola Perdiguero

Desarrollo de Negocio ACAN-EFE

Tel: (507) 223 90 14

lperdiguero@efe.es

Comité Intercentros

Carmen Clara Rodríguez

COMITÉ INTERCENTROS (Presidenta)

Ignacio García Sevilla

COMITÉ INTERCENTROS (Secretario)

José Ignacio Pacho Mencía

COMITÉ INTERCENTROS

Santos López

COMITÉ INTERCENTROS

Ainhoa García

COMITÉ INTERCENTROS

Félix Ropero

COMITÉ INTERCENTROS

Jhon Galocha Iragüen

COMITÉ INTERCENTROS

Tomás Cerro

COMITÉ INTERCENTROS

Paco García Minayo

COMITÉ INTERCENTROS

Jerónima Díaz Galán

COMITÉ INTERCENTROS

Toni Garriga

COMITÉ INTERCENTROS

José Oliva

COMITÉ INTERCENTROS

Juan García Chicano

COMITÉ INTERCENTROS

Consejo de Redacción

Emilia Pérez González

CONSEJO DE REDACCIÓN (Portavoz)

Magdalena Tsanis Sanzo

CONSEJO DE REDACCIÓN (Secretaria)

Daniel Caballo Méndez

CONSEJO DE REDACCIÓN

Manolo Rus Rufino

CONSEJO DE REDACCIÓN

Ana Tuñas Matilla

CONSEJO DE REDACCIÓN

Uso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.